CLASSIFICHE E RISULTATI

 

                  (atleti Fano corre)

Segnalateci i risultati degli atleti “Fano corre” alla casella mail info@fanocorre.com

 

CROSS CITTA' DI URBANIA - 13/01/2019 6KM

Pos.

Atleta

Tempo

25

Torsitano Alessandro

24.53

CROSS CITTA' DI SENIGALLIA - 06/01/2019 6KM

Pos.

Atleta

Tempo

46

Torsitano Alessandro

24.32

CORRIDA DI SAN SILVESTRO - RIMINI 31/12/2018 10,8KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

16

D

2

BERARDI FRANCESCO

41.12

32

C

5

RUSSO PASQUALE

44.06

33

D

6

ESPOSTO ROBERTO

44.06

CROSS ANCONA 16/12/2018 5KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

44

4

SM40

Torsitano Alessandro

19.35

MARATONINA DELLA CITTA' MURATA

CITTADELLA 16/12/2018 21KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

760

124

SM

Boccato Samuele

1.37.24

1.36.43

INVERNALISSIMA - BASTIA UMBRA 16/12/2018 21KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

94

19

SM40

Russo Pasquale

1.25.09

1.25.05

820

122

SM50

Volpini Andrea

1.45.23

1.44.53

913

7

SF50

Binucci Stefania

1.48.00

1.47.52

933

151

SM50

Guerra Antonio

1.48.57

1.48.13

MEZZA MARATONA DI PISA - 16/12/2018 21KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

117

7

SM50

Esposto Roberto

1.26.41

1.26.41

MARATONA DI PISA - 16/12/2018 42KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

60

2

SM50

Berardi Francesco

2.49.16

2.49.13

MARATONA DI REGGIO EMILIA - 09/12/2018 42KM

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

 1311 

 1190 

 302 

ESPOSTO MARCO

 SM40 

 03:55:30 

 03:54:48 

 1762 

 1552 

 398 

DEL BIANCO FEDERICO

 SM45 

 04:15:14 

 04:14:31 

 1880 

 1643 

 164 

AIUDI PAOLO

 SM55 

 04:22:59 

 04:22:52 

 1881 

 238 

 35 

PARI PAOLA

 SF35 

 04:22:59 

 04:22:52 

 2136 

 296 

 49 

LUCHERINI MONICA

 SF50 

 04:41:57 

 04:40:40 

CORRIPERGOLA - PERGOLA 08/12/2018 11KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

10

50-54M

1

BERARDI FRANCESCO

44.05

11

40-44M

2

SORCINELLI MICHELE

44.11

26

40-44M

6

RUSSO PASQUALE

47.11

29

50-54M

4

ESPOSTO ROBERTO

48.19

30

18-34M

10

FABBRONI ENRICO

48.26

52

18-34M

13

BERTINI GIAN MARCO

51.59

91

60M+

11

CASTELLANI MARIO

57.35

94

60M+

12

DONINI GASTONE

58.09

99

50F+

1

BRUNI GIOVANNA

58.31

110

55-59M

7

CENCI MAURIZIO

1.00.19

114

18-39F

3

FRANCESCONI LAURA

1.00.48

121

50-54M

19

SBROZZI MARCO

1.02.08

122

40-49F

12

MENCARELLI ANNITA

1.02.26

123

45-49M

18

FATICA FEDERICO

1.02.32

136

45-49M

20

DEL PAGGIO ROBERTO

1.06.57

139

55-59M

10

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

1.08.19

CROSS ADRIATICO - RIMINI 02/12/2018 5KM

Pos.

Atleta

Tempo

12

Mediatore Luigi

19.54

MARATON VALENCIA 02/12/2018 42KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

5169

22

W45

Santini Sabrina

3.29.16

3.23.53

7031

57

M60

Castellani Mario

3.41.00

3.36.42

15104

612

M55

Sperandini Adanti Ruggero

4.24.40

4.24.29

PROSECCO RUN - VIDOR 02/12/2018 21KM

Pos.

Pos. M/F

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

36

35

12

SM40

Russo Pasquale

1.27.21

47

44

14

SM40

Savelli Marco

1.29.28

55

51

4

SM50

Polverari Roberto

1.30.16

57

53

16

SM40

Torsitano Alessandro

1.30.38

189

166

38

SM40

Broccoli Matteo

1.41.53

256

226

40

SM50

Fumante Enrico

1.45.49

262

231

45

SM45

Ulisse Mauro

1.46.29

347

298

57

SM45

Tomassoni Roberto

1.51.05

348

299

37

SM55

Cenci Maurizio

1.51.06

358

309

39

SM55

Rossi Francesco

1.51.21

527

438

80

SM50

Ferri Marco

2.00.11

625

509

95

SM50

Bruschi Fabrizio

2.06.34

709

149

23

SF50

Casavecchia Anna Maria

2.14.06

710

150

5

SF55

Ciavaglia Daniela

2.14.06

FIRENZE MARATHON 25/11/2018 42KM

Pos.

Pos. M/F

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

1950

1820

561

SM50

Glori Luigi

03.35.18

03.31.48

3246

2929

650

SM45

Facchini Simone

03.52.58

03.48.25

CROSS VAL MUSONE - OSIMO 25/11/2018 6KM

Pos.

Atleta

Tempo

33

Torsitano Alessandro

24.19

CHEURSA DI BECH - SANTARCANGELO DI ROMAGNA 18/11/2018 10K

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

66

17

A

Bargnesi Marco

37.03

93

31

C

Russo Pasquale

38.09

126

14

D

Esposto Roberto

38.43

MEZZA MARATONA DI RAVENNA - 11/11/2018 42KM

Pos.

Pos. M/F

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

72

68

2

SM50

Esposto Roberto

01.26.25

01.26.22

665

594

43

SM55

Rossi Francesco

01.46.29

01.44.52

804

704

88

SM35

Vegliò Samuele

01.50.27

01.48.50

MARATONA DI RAVENNA - 11/11/2018 42KM

Pos.

Pos. M/F

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

34

33

2

SM50

Berardi Francesco

02.46.16

02.46.13

73

71

16

SM40

Russo Pasquale

02.58.35

02.58.27

177

169

28

SM45

Frioli Pasquale

03.12.59

03.12.39

184

175

46

SM40

Sambuchi Mirco

03.13.15

03.13.03

816

731

129

SM50

Rivaroli Alessandro

03.58.48

03.57.42

1281

207

44

SF45

Bondi Alessandra

04.35.06

04.30.09

VILLA FASTIGGI TEN - 04/11/2018 10KM

Pos.

Atleta

Tempo

6

Berardi Francesco

35.57

11

Bargnesi Marco

37.38

17

Fabbroni Enrico

38.49

23

Esposto Roberto

39.28

80

Boccato Samuele

44.45

111

Vegliò Samuele

46.48

113

Pandolfi Davide

46.54

119

Mencarelli Annita

47.24

120

Bruni Giovanna

47.24

135

Ferri Roberto

49.06

154

Boccato Andrea

50.09

GIRO DEI GESSI - CESENA 04/11/2018 16KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

93

12

D

Glori Luigi

01.02.23

ASCOLI EXTREME TRAIL - 04/11/2018 44KM 2500MT D+

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

109

8

F

Lucherini Monica

07.19.27

CORRISMIRRA - SMIRRA DI CAGLI 01/11/2018 10KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

12

3

40/44

Sorcinelli Michele

72

18

45/49

Frioli Pasquale

82

15

40/44

Del Vecchio Enrico

113

15

50/54

Pandolfi Davide

204

20

55/59

Alessandrini Michele

MEZZA MARATONA DI ANCONA - 28/10/2018 21KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

10

1

SM50

Berardi Francesco

01.21.56

01.21.56

25

7

SM40

Russo Pasquale

01.27.35

01.27.34

61

14

SM18-34

Bertini Gian Marco

01.34.34

01.34.24

267

10

SM60

Orazi Gabriele

01.57.16

01.57.05

MARATONA DI ASCOLI PICENO - 28/10/2018 42KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

48

9

M45-49

Facchini Simone

03.49.54

03.49.34

VENICE MARATHON - 28/10/2018 42KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

1819

381

SM40

Del Vecchio Enrico

04.07.13

04.06.45

ECOMARATONA DEL CHIANTI - 21/10/2018 42KM 950D+

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

Real Time

176

VET Fm

18

ROSSI FRANCESCO

04.52.00

04.52.00

CONERO TRAIL - SIROLO 21/10/2018

25 KM 120MT D+

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

90

B

19

ALESSANDRINI ALAN

3.01.09

195

N

3

LUCHERINI MONICA

3.45.28

204

M

14

LORETELLI MONICA

3.53.49

205

C

37

LATINI ANDREA

3.53.52

4° TROFEO LAMBERTO TONELLI

FANO 21/10/2018 10,5KM

Pos.

M/F

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

9

9

E

2

BERARDI FRANCESCO

00:36:08

14

14

C

3

SORCINELLI MICHELE

00:36:33

22

22

A

7

BARGNESI MARCO

00:37:55

41

39

B

10

PUCCI NICCOLO'

00:39:09

44

42

C

7

SAVELLI MARCO

00:39:13

46

44

E

5

ESPOSTO ROBERTO

00:39:28

47

45

A

11

BERTINI GIAN MARCO

00:39:36

54

52

C

9

RUSSO PASQUALE

00:40:01

63

60

E

8

GLORI LUIGI

00:40:28

65

62

C

12

TORSITANO ALESSANDRO

00:40:31

67

64

A

13

MEDIATORE LUIGI

00:40:39

115

109

D

21

FRIOLI PASQUALE

00:43:23

121

115

C

22

SAMBUCHI MANOLO

00:43:40

147

139

E

19

TRAVAGLINI CRISTIANO

00:44:59

150

142

C

28

DEL VECCHIO ENRICO

00:45:01

155

146

F

15

CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE

00:45:11

156

147

D

26

TITO NICOLA

00:45:11

158

149

C

29

CORRADI ROCCO MARCO

00:45:23

169

157

E

26

FUMANTE ENRICO

00:45:41

170

158

G

10

CASTELLANI MARIO

00:45:43

172

13

L

3

FRANCESCONI LAURA

00:45:47

177

164

C

31

SAMBUCCHI MIRCO

00:46:12

187

173

A

26

BOCCATO SAMUELE

00:46:59

188

174

D

32

ULISSE MAURO

00:47:00

193

16

O

6

BRUNI GIOVANNA

00:47:16

203

186

A

29

FABBRONI FRANCESCO

00:47:41

207

189

E

33

PANDOLFI DAVIDE

00:47:50

213

194

G

13

DONINI GASTONE

00:48:39

235

207

A

33

BARTOLI MARCO

00:50:05

238

209

E

38

GUERRA ANTONIO

00:50:13

244

213

G

15

ORAZI GABRIELE

00:50:26

251

34

O

11

CASAVECCHIA ANNAMARIA

00:50:46

253

219

F

20

FERRI ROBERTO

00:50:49

260

225

B

26

BOCCATO ANDREA

00:51:26

261

226

C

42

ESPOSTO MARCO

00:51:31

269

232

F

22

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

00:52:09

275

39

O

14

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

00:52:54

276

237

F

24

TOMASELLO LUIGI

00:52:57

293

244

G

20

BERTOZZI CLAUDIO

00:54:53

299

249

F

26

PENNACCHINI STEFANO

00:55:13

309

256

F

28

ALESSANDRINI MICHELE

00:55:51

317

261

D

41

PANARONI GIUSEPPE

00:56:14

338

275

F

31

VENTURA GAETANINO

00:58:36

342

277

G

27

PUGLISI BRUNO

01:00:09

GIRO DEI TRE COLLI - CALCINELLI DI COLLI AL METAURO 14/10/2018 12,3KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

6

50-54M

1

BERARDI FRANCESCO

46.31

7

40-44M

1

SORCINELLI MICHELE

46.37

17

18-34M

5

BARGNESI MARCO

49.14

39

50-54M

5

ESPOSTO ROBERTO

51.21

41

18-34M

9

FABBRONI ENRICO

51.25

42

18-34M

10

BERTINI GIAN MARCO

51.28

44

50-54M

6

GLORI LUIGI

51.49

46

18-34M

11

MEDIATORE LUIGI

52.04

49

40-44M

5

RUSSO PASQUALE

52.22

86

50-54M

8

POLVERARI ROBERTO

52.48

108

40-44M

11

DEL VECCHIO ENRICO

57.24

125

18-39F

4

FRANCESCONI LAURA

58.29

135

50-54M

25

TRAVAGLINI CRISTIANO

59.24

151

50-54M

30

FUMANTE ENRICO

01.00.19

156

45-49M

32

TOMASSONI ROBERTO

01.00.34

160

60M in poi

14

CASTELLANI MARIO

01.01.14

164

45-49M

34

ULISSE MAURO

01.01.36

172

50-54M

33

VOLPINI ANDREA

01.02.06

175

40-44M

18

BROCCOLI MATTEO

01.02.27

176

50-54M

34

PANDOLFI DAVIDE

01.02.30

181

18-39F

7

EFFAT AGNESE

01.03.01

182

55-59M

15

CENCI MAURIZIO

01.03.12

183

35-39M

18

VEGLIO’ SAMUELE

01.03.21

188

60M in poi

19

DONINI GASTONE

01.03.43

216

40-49F

12

MENCARELLI ANNITA

01.06.37

232

40-49F

15

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

01.08.01

233

45-49M

40

FRIOLI PASQUALE

01.08.03

234

55-59M

19

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

01.08.05

238

55-59M

20

TOMASELLO LUIGI

01.08.34

250

50F in poi

8

LUCHERINI MONICA

01.10.27

251

50-54M

43

RIVAROLI ALESSANDRO

01.10.30

IRONMAN WORLD CHAMPIONSHIP

KONA 13/10/2018

3,8KM NUOTO+180KM BICI+42KM CORSA

Pos.

Pos. M/F

Cat.

P.Cat.

Atleta

SWIM (3,8KM)

BIKE (180KM)

RUN (42KM)

TOTALE

2088

1529

M65/69

33

SEBASTIANI EUGENIO

01.51.29

06.50.26

05.22.08

14.17.53

JESI RUN - 30/09/2018 15KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

15

1

SM50

Berardi Francesco

00.56.14

00.56.12

53

5

SM50

Esposto Roberto

01.02.14

01.02.14

MEZZA MARATONA DEL PICENO FERMANO

PORTO SAN GIORGIO 23/09/2018 21KM

Pos.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

37

SM40

Russo Pasquale

1.29.14

1.28.58

MARCIALONGA VADESE

SANT'ANGELO IN VADO 22/09/2018 12,4KM

Pos.

Cat.

Atleta

Tempo

79

F

Alessandrini Michele

1.14.08

MARATONA ALZHEIMER - CESENA 16/09/2018 42KM

Pos.

Cat.

Pos. Cat.

Atleta

Tempo

Real time

159

SM50

25

Rivaroli Alessandro

4.30.26

4.30.17

CAMPIONATO DEL MONDO MASTER DI MEZZA MARATONA MALAGA 16/09/2018 21KM

Pos.

Cat.

Pos. Cat.

Atleta

Tempo

82

M50

14

Berardi Francesco

1.20.13

232

M50

41

Esposto Roberto

1.29.25

BERLIN MARATHON - 16/09/2018 42KM

Pos.

Cat.

Pos. Cat.

Atleta

Tempo

Real time

10288

M50

14

Mazzanti Gaetano

04.07.02

03.49.03

TOR DES GEANTS - 09-16/09/2018 339KM 30.908 D+

Pos.

Atleta

Tempo

462

Alessandrini Michele

146.04.01

 

 

TRIATHLON OLIMPICO CESENATICO 09/09/2018

1,5KM NUOTO+40KM BICI+10KM CORSA

Atleta

Cat.

Pos. Cat.

Pos. Gen.

Swim

Bike

Run

Finish

SAVELLI MARCO

M1

20

85

00.26.42

01.03.38

00.43.32

02.16.57

SAMBUCHI MANOLO

M1

67

255

00.34.28

01.02.16

00.54.49

02.35.53

GUIDUCCI EMANUELE

M3

37

259

00.33.07

01.19.00

00.46.25

02.36.17

CENCI MAURIZIO

M4

11

273

00.28.26

01.12.14

00.52.53

02.38.38

TRIATHLON SPRINT CESENATICO 08/09/2018

750MT NUOTO+20KM BICI+5KM CORSA

Atleta

Cat.

Pos. Cat.

Pos. Gen.

Swim

Bike

Run

Finish

MENCARELLI ANNITA

M1

4

23

***

00.42.57

00.20.11

01.20.23

HEDAX WOLFSBURG MARATHON 09/09/2018 42KM

Pos.

Cat.

P.Cat

Atleta

Tempo

43

55

3

ROSSI FRANCESCO

3.56.34

RUN TUNE UP - BOLOGNA 09/09/2018 21KM

Pos.

M/F

Cat.

P.Cat

Atleta

Tempo

171

160

SEM

37

RUSSO PASQUALE

1.31.59

1116

969

VGM

172

PANDOLFI DAVIDE

1.54.32

CIAMBLON RUN

GALLO DI PETRIANO 6 ORE DI CORSA 08/09/2018

Pos.

M/F

Atleta

Tot. Giri

Distanza percorsa

9

1

BINUCCI STEFANIA

37

Km 55,5

18

4

LUCHERINI MONICA

33

Km 49,5

GIRO DEL MONTECHIARO

BORGO SANTA MARIA - 02/09/2018 9KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

16

SM40

4

SORCINELLI MICHELE

17

SM50

2

BERARDI FRANCESCO

26

SM

6

MEDIATORE LUIGI

30

SM50

5

GLORI LUIGI

31

SM

7

BERTINI GIAN MARCO

32

SM50

6

ESPOSTO ROBERTO

38

SM

8

FABBRONI ENRICO

65

SM40

15

RUSSO PASQUALE

100

SF

3

FRANCESCONI LAURA

111

SM60

9

DONINI GASTONE

112

SM60

10

CASTELLANI MARIO

117

SF50

3

BRUNI GIOVANNA

141

SF40

2

MENCARELLI ANNITA

147

SM55

12

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

MARCIALONGA RUNNING - MOENA 02/09/2018 26KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

Real Time

946

M45-49

167

FATICA FEDERICO

2.35.10

2.34.05

LA MONTE9ESE - OSTRA VETERE 01/09/2018 9KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

67

55/59

9

ALESSANDRINI MICHELE

44.36

72

50/54

8

VOLPINI ANDREA

45.09

TROFEO GROTTE FRASASSI

SAN VITTORE DELLE CHIUSE 12KM 26/08/2018

Pos.

M/F

Cat.

P.Cat.

Pett

Atleta

Tempo

21

21

SM50

3

151

BERARDI FRANCESCO

00:44:50

23

23

SM40

6

160

SORCINELLI MICHELE

00:45:02

40

36

SM

13

156

MEDIATORE LUIGI

00:46:19

55

51

SM50

5

153

ESPOSTO ROBERTO

00:47:46

59

55

SM40

13

158

RUSSO PASQUALE

00:47:59

75

70

SM

18

154

FABBRONI ENRICO

00:49:34

80

74

SM

19

152

BERTINI GIAN MARCO

00:49:52

132

13

SF45

3

159

SANTINI SABRINA

00:52:50

187

21

SF

4

155

FRANCESCONI LAURA

00:56:22

190

168

SM50

31

162

VOLPINI ANDREA

00:56:37

222

26

SF35

9

157

MENCARELLI ANNITA

00:58:48

246

213

SM35

21

161

VEGLIO' SAMUELE

01:00:24

TRA OLIVI E VIGNETI

RIPALTA 10KM / PIAGGE 10KM 18-19/08/2018

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

1^ Tappa

2^ Tappa

Totale

16

18-34M

7

MEDIATORE LUIGI

42.36

44.22

1.26.58

49

18-34M

19

BERTINI GIAN MARCO

46.58

48.44

1.35.42

89

35-44M

17

SAMBUCHI MIRCO

51.34

52.05

1.43.39

132

35-44M

31

MANNA GIOVANNI

53.26

58.19

1.51.45

134

45-54M

44

FACCHINI SIMONE

55.36

56.30

1.52.06

160

55-64M

20

ROSSI FRANCESCO

57.50

58.55

1.56.45

169

45-54M

50

PANDOLFI DAVIDE

58.00

1.01.11

1.59.11

192

55-64M

28

ORAZI GABRIELE

1.01.43

1.04.01

2.05.44

221

55-64M

32

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

1.05.18

1.10.55

2.16.13

CAMMINATA DEL VERDICCHIO

SCISCIANO 16/08/2018 9KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

88

55/59

15

ALESSANDRINI MICHELE

40.19

TRIATHLON SPRINT PIEDILUCO - 04/08/2018

750MT NUOTO+20KM BICI+5 KM CORSA

Atleta

Cat.

Pos. Cat.

Pos. Gen.

Swim

Bike

Run

Finish

MENCARELLI ANNITA

M1

3

15

00.19.21

00.39.52

00.23.58

1.23.11

NOTTURNA VADESE

SANT'ANGELO IN VADO 03/08/2018 10KM

Pos.

M/F

Atleta

Tempo

24

23

BERARDI FRANCESCO

36.48

44

40

BARGNESI MARCO

38.56

76

72

ESPOSTO ROBERTO

41.52

NERONE RUN - MONTE NERONE 29/07/2018 21KM

Pos.

Atleta

Tempo

24

SAMBUCHI MIRCO

1.59.07

41

VALENTINI MICHELE

2.13.24

45

MONTESI MARCO

2.16.06

57

RIVAROLI ALESSANDRO

2.25.41

NOTTURNA TRA I VICOLI

MONTELABBATE 8,6KM 28/07/2018

Pos.

M/F

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

23

23

E

2

BERARDI FRANCESCO

00:33:02

28

28

C

5

SORCINELLI MICHELE

00:33:37

42

41

C

9

RUSSO PASQUALE

00:35:01

49

48

E

6

GLORI LUIGI

00:35:25

61

60

A

11

BERTINI GIAN MARCO

00:35:59

71

69

E

10

ESPOSTO ROBERTO

00:36:52

94

89

A

17

FABBRONI ENRICO

00:37:58

117

11

H

3

FRANCESCONI LAURA

00:39:46

152

129

G

10

DONINI GASTONE

00:41:57

165

28

L

7

BRUNI GIOVANNA

00:42:47

166

138

F

9

ALESSANDRINI MICHELE

00:42:49

170

142

A

22

BARTOLI MARCO

00:43:30

177

148

E

25

VOLPINI ANDREA

00:44:05

195

159

E

28

PANDOLFI DAVIDE

00:45:39

228

51

L

13

LUCHERINI MONICA

00:48:45

5000MT IN PISTA - SENIGALLIA 27/07/2018

Pos.

Cat.

Atleta

Tempo

41

55/59

ALESSANDRINI MICHELE

21.48

CORRI IN ALTO - CORINALDO 25/07/2018 8KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

46

55/59

6

ALESSANDRINI MICHELE

39.17

ARONAMEN - ARONA 22/07/2018

(1,9KM SWIM+90KM BIKE+21KM RUN)

Pos.

Altleta

 

Pos. Cat.

Tempo

Swim

Bike

Run

123

GLORI LUIGI

M3

7

05:01:07

00:37:18

02:46:20

01:33:39

SANTINI TRIO SENIGALLIA - SPRINT

22/07/2018 (750MT NUOTO+20KM BICI+5KM CORSA)

Pos.

Atleta

Cat.

Pos. Cat.

Tempo

64

SAVELLI MARCO

M1

9

1.08.38

28

MENCARELLI ANNITA

M1

3

1.21.20

GIRO DEL MONTE CARPEGNA

CARPEGNA 22/07/2018 15,5KM

Pos

Atleta

Cat (Pos.)

Tempo

16

BERARDI Francesco

F (1)

01:04:51.60

17

SORCINELLI Michele

D (3)

01:05:17.14

30

RUSSO Pasquale

D (9)

01:08:59.70

84

BERTINI Gian Marco

B (15)

01:14:37.80

98

FABBRONI Enrico

B (19)

01:15:44.50

103

ESPOSTO Roberto

F (13)

01:16:05.20

179

BRUNI Giovanna

P (3)

01:24:37.30

201

CASTELLANI Mario

H (16)

01:26:25.40

236

PANDOLFI Davide

F (34)

01:33:32.10

SANTINI TRIO SENIGALLIA - OLIMPICO

21/07/2018 (1,5KM NUOTO+40 KM BICI+10KM CORSA)

Pos.

Atleta

Cat.

Pos. Cat.

Tempo

164

FABBRONI ENRICO

S3

28

2.28.11

329

CENCI MAURIZIO

M4

15

2.55.20

353

SEBASTIANI EUGENIO

M6

2

3.03.18

CORRENDO SOTTO LE STELLE

ACQUALAGNA 20/07/2018 8,4KM

Posizione

Categoria

Pos. Categoria

Atleta

Tempo

7

50/54

1

BERARDI FRANCESCO

28.58

19

18/34

10

MEDIATORE LUIGI

30.48

30

40/44

2

TORSITANO ALESSANDRO

31.53

41

18/34

15

BARGNESI MARCO

32.34

49

35/39

10

PICCIOLI LORENZO

33.09

50

50/54

5

ESPOSTO ROBERTO

33.11

83

55-59

6

ALESSANDRINI MICHELE

37.02

CORSA DELLA SALUTE

MACERATA FELTRIA 15/07/2018 KM 10

Posizione

Categoria

Pos. Categoria

Atleta

Tempo

12

E

1

BERARDI FRANCESCO

38.11

13

C

2

SORCINELLI MICHELE

38.29

29

A

9

BERTINI GIAN MARCO

41.03

30

E

6

GLORI LUIGI

41.09

37

C

5

RUSSO PASQUALE

41.46

44

A

13

FABBRONI ENRICO

42.43

52

E

8

ESPOSTO ROBERTO

43.35

84

L

3

FRANCESCONI LAURA

48.11

85

G

7

CASTELLANI MARIO

48.19

92

M

4

BRUNI GIOVANNA

49.31

94

G

8

DONINI GASTONE

49.46

109

L

5

MENCARELLI ANNITA

53.26

SOTTOPASSO WHITE RACE

VALLEFOGLIA 14/07/2018 KM 10

Posizione

Categoria

Pos. Categoria

Atleta

Tempo

18

50-59M

3

BERARDI FRANCESCO

40.22

CORRIPERVIVERE - RIPE 13/07/2018 KM 8,1

Posizione

Categoria

Pos. Categoria

Atleta

Tempo

37

55/59

6

ALESSANDRINI MICHELE

39.19

STRAFOSSOMBRONE - FOSSOMBRONE 08/07/2018 KM 10

Pos.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

15

1

SM50

BERARDI FRANCESCO

36.02

18

6

SM40

SORCINELLI MICHELE

36.28

39

9

SM

MEDIATORE LUIGI

38.25

40

9

SM40

RUSSO PASQUALE

38.26

49

9

SM50

GLORI LUIGI

39.09

55

11

SM

FABBRONI ENRICO

39.38

79

13

SM50

ESPOSTO ROBERTO

41.06

83

11

SM35

PICCIOLI LORENZO

41.27

107

25

SM

BERTINI GIAN MARCO

43.07

120

5

SM60

CASTELLANI MARIO

43.59

127

7

SM60

DONINI GASTONE

44.15

134

3

SF

FRANCESCONI LAURA

44.33

144

10

SM60

MAZZANTI GAETANO

45.52

155

3

SF50

BRUNI GIOVANNA

46.30

160

32

SM45

TOMASSONI ROBERTO

46.57

161

33

SM45

ULISSE MAURO

46.59

175

11

SM55

ROSSI FRANCESCO

48.09

189

5

SF40

MENCARELLI ANNITA

49.17

190

13

SM55

CENCI MAURIZIO

49.18

191

6

SF45

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

50.02

192

36

SM45

FRIOLI PASQUALE

50.04

198

14

SM55

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

50.56

205

31

SM

VICHI MATTEO

52.20

217

23

SM60

ORAZI GABRIELE

54.21

SEI ORE DE CONTI - SERRA DEI CONTI 07/07/2018

Pos.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Distanza mt

Tempo

32

4

SM55

ALESSANDRINI MICHELE

56.493

5.56.52

33

5

Donne

PARI PAOLA

56.493

5.56.52

202

27

SM55

AIUDI PAOLO

31.693

3.24.22

MATTERHORN CERVINO X TRAIL
07/07/2018 55KM 3400mt D+

Pos.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

93

32

OVER40_M

VALENTINI MICHELE

12.20.11

PRIMIERO DOLOMITI MARATHON

FIERA DI PRIMIERO 07/07/2018 42K 1242mt D+

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Cognome Nome

Risultato

RealTime

79

75

20

SAMBUCHI MIRCO

04:22:43

04:22:23

TROFEO FESTA DEL FRITTO - TOMBACCIA DI FANO 01/07/2018 10KM

Pos.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

5

1

C

BERARDI FRANCESCO

41.34

6

2

B

SORCINELLI MICHELE

41.39

25

6

B

RUSSO PASQUALE

47.06

29

8

B

PICCIOLI LORENZO

47.36

42

17

C

TRAVAGLINI CRISTIANO

52.09

46

20

C

ULISSE MAURO

53.16

47

21

C

FUMANTE ENRICO

53.17

54

23

C

ALESSANDRINI MICHELE

55.18

59

25

C

ROSSI FRANCESCO

55.53

70

30

C

GUERRA ANTONIO

58.13

77

13

D

ORAZI GABRIELE

1.02.28

84

34

C

POLVERARI ROBERTO

1.05.52

CACCIA ALLA RANA - BARCHI 30/06/2018 11,8KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

13

SM50

1

BERARDI FRANCESCO

14

SM40

3

SORCINELLI MICHELE

27

SM40

7

RUSSO PASQUALE

37

SM50

4

GLORI LUIGI

38

SM

9

FABBRONI ENRICO

46

SM

10

BERTINI GIAN MARCO

71

SM40

14

SAMBUCHI MIRCO

78

SM50

11

ESPOSTO ROBERTO

84

SM

13

SERFILIPPI MAURO

105

SM40

20

DEL VECCHIO ENRICO

130

SM60

4

CASTELLANI MARIO

133

SM45

24

TOMASSONI ROBERTO

146

SM60

8

DONINI GASTONE

166

SF50

3

BRUNI GIOVANNA

179

SM

24

FABBRONI FRANCESCO

184

SM35

18

ALESSANDRINI ALAN

185

SM55

19

CENCI MAURIZIO

203

SF45

7

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

204

SM45

34

FRIOLI PASQUALE

219

SM50

33

BRUSCHI FABRIZIO

227

SM55

23

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

250

SF50

13

LUCHERINI MONICA

TRIATHLON OLIMPICO ALBA ADRIATICA 24/06/2018

1,5KM NUOTO + 40KM BICI + 10KM CORSA

Atleta

Cat.

Pos. Cat.

Pos. Gen.

Swim

Bike

Run

Finish

FABBRONI ENRICO

S3

21

137

00.31.36

01.21.34

00.40.36

02.36.10

IRONMAN NIZZA 24/06/2018

3,8KM NUOTO + 180KM BICI + 42KM CORSA

Atleta

Cat.

Pos. Cat.

Pos. Gen.

Swim

Bike

Run

Finish

SEBASTIANI EUGENIO

M 65-69

3

2049

01.36.56

07.32.18

04.49.19

14.13.12

PISTOIA-ABETONE 24/06/2018 50KM 1900MT D+

Pos.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Risultato

 598 

 27 

LUCHERINI MONICA

6.53.49

CAMPIONATO REGIONALE 5 CERCHI

SANT'ELPIDIO A MARE 24/06/2018 3000MT SU PISTA

Pos.

Cognome Nome

Risultato

 1 

TORSITANO ALESSANDRO

10.55.48

4

RUSSO PASQUALE

11.04.49

TROFEO CITTA' DI FILOTTRANO 24/06/2018 10KM

Pos.

Cat.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Risultato

 7 

SM50

1

BERARDI FRANCESCO

38.20

CORRICASTELPLANIO - CASTELPLANIO 23/06/2018 10KM

Pos.

Cat.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Risultato

 49 

55-59

7

ALESSANDRINI MICHELE

45.55

GIRO DEI 4 PONTI - URBANIA 16/06/2018 10KM

Clas.

Pos. Cat.

Atleta

Cat.

Tempo

15

1

BERARDI Francesco

SM50

37:06

22

3

SORCINELLI Michele

SM40

38:02

47

15

BERTINI Gian Marco

SM

41:16

51

7

RUSSO Pasquale

SM40

41:38

60

17

FABBRONI Enrico

SM

42:08

68

9

GLORI Luigi

SM50

42:48

71

10

SERFILIPPI Mauro

SM50

43:12

82

11

DEL VECCHIO Enrico

SM40

43:55

83

14

ESPOSTO Roberto

SM50

44:00

126

10

CASTELLANI Mario

SM60

47:12

135

12

DONINI Gastone

SM60

48:08

136

25

RIVAROLI Alessandro

SM50

48:12

142

3

FRANCESCONI Laura

SF

48:40

151

3

BRUNI Giovanna

SF50

49:41

163

27

FABBRONI Francesco

SM

50:45

179

6

SCHIAVONE Maria Antonia

SF45

52:06

180

27

FRIOLI Pasquale

SM45

52:08

182

15

SPERANDINI ADANTI Ruggero

SM55

52:28

183

5

LUCHERINI Monica

SF50

52:36

IRONMAN 70.30 PESCARA 10/06/2018

1,9KM NUOTO+90KM BICI+21KM CORSA

Atleta

Pos. Cat.

Pos. M/F

Pos. Gen.

Swim

Bike

Run

Finish

Fabbroni Enrico

50

258

277

00:30:14

02:50:30

01:45:47

05:17:14

Vichi Matteo

91

532

581

00:33:32

02:48:59

02:19:20

05:51:36

PODISTICA DEL METAURO

FOSSOMBRONE 10/06/2018 10KM

Pos.

M/F

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

13

13

E

1

BERARDI FRANCESCO

00:35:26

16

16

C

1

SORCINELLI MICHELE

00:35:53

26

26

A

8

MEDIATORE LUIGI

00:37:31

46

45

C

6

RUSSO PASQUALE

00:39:05

54

53

A

11

BERTINI GIAN MARCO

00:39:29

63

62

E

9

GLORI LUIGI

00:40:07

66

65

E

10

SERFILIPPI MAURO

00:40:19

89

87

E

15

ESPOSTO ROBERTO

00:41:33

130

125

G

12

CASTELLANI MARIO

00:43:48

136

131

G

15

MAZZANTI GAETANO

00:44:16

137

132

E

22

BORGOGELLI MIRCO MASSIMO

00:44:17

139

134

A

23

BARTOLI MARCO

00:44:22

149

142

D

34

TOMASSONI ROBERTO

00:44:37

158

150

E

27

FUMANTE ENRICO

00:45:12

162

154

G

16

DONINI GASTONE

00:45:50

163

155

D

36

ULISSE MAURO

00:45:56

169

9

M

1

BRUNI GIOVANNA

00:46:20

198

16

L

5

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

00:49:07

199

183

D

40

FRIOLI PASQUALE

00:49:08

205

189

G

23

ORAZI GABRIELE

00:50:15

206

190

F

18

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

00:50:15

242

218

C

28

DEL VECCHIO ENRICO

00:55:10

IPERPANORAMICA - GABICCE MONTE-PESARO

03/06/2018 21KM

Pos.

M/F

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

12

12

45/54 M

1

BERARDI FRANCESCO

01:20:37

25

25

35/44 M

7

RUSSO PASQUALE

01:27:44

80

75

35/44 M

29

SAMBUCHI MIRCO

01:37:03

107

8

35/44 F

1

EFFAT AGNESE

01:39:55

109

101

35/44 M

39

ANTOGNONI LUCA

01:40:12

112

104

45/54 M

32

ESPOSTO ROBERTO

01:40:44

126

117

55/64 M

10

FABBRI DAVIDE

01:42:03

160

148

45/54 M

52

FACCHINI SIMONE

01:45:27

162

150

45/54 M

54

TRAVAGLINI CRISTIANO

01:45:29

168

156

45/54 M

56

ULISSE MAURO

01:46:03

180

13

45/54 F

3

BINUCCI STEFANIA

01:47:32

201

187

45/54 M

69

PACI MASSIMO

01:50:21

203

189

35/44 M

64

ESPOSTO MARCO

01:50:26

209

194

45/54 M

73

TOMASSONI ROBERTO

01:51:01

253

229

35/44 M

78

VEGLIÒ SAMUELE

01:55:19

321

44

45/54 F

19

LUCHERINI MONICA

02:06:55

346

55

45/54 F

25

BONDÌ ALESSANDRA

02:15:16

Runbike

Pos.

M/F

Cat.

Atleta

Tempo

5

5

35/44 M

TORSITANO BERNARDINI

01:29:10

15

3

35/44 F

FATICA GOFFI

02:01:36

PODISTICA NOTTURNA DEL DONATORE

URBINO 01/06/2018 8,5KM

Pos.

M/F

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

16

16

E

3

BERARDI FRANCESCO

00:33:04

19

19

C

2

SORCINELLI MICHELE

00:33:54

38

38

A

9

FABBRONI ENRICO

00:35:37

43

42

C

9

TORSITANO ALESSANDRO

00:35:49

55

54

C

11

RUSSO PASQUALE

00:36:54

56

55

A

12

BERTINI GIAN MARCO

00:36:57

90

89

E

13

ESPOSTO ROBERTO

00:39:10

98

95

C

21

DEL VECCHIO ENRICO

00:39:51

123

120

E

21

RIVAROLI ALESSANDRO

00:41:07

128

4

H

1

FRANCESCONI LAURA

00:41:22

134

129

G

11

CASTELLANI MARIO

00:41:39

146

139

A

24

BARTOLI MARCO

00:42:44

148

141

G

12

DONINI GASTONE

00:42:58

162

9

L

1

BRUNI GIOVANNA

00:44:22

166

156

B

15

VEGLIO' SAMUELE

00:44:35

186

168

A

30

VICHI MATTEO

00:46:28

191

20

I

8

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

00:47:28

192

172

D

31

FRIOLI PASQUALE

00:47:28

196

176

F

16

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

00:47:52

211

25

L

4

LUCHERINI MONICA

00:50:27

CORSA PODISTICA DEL FOGLIA - MONTECCHIO DI VALLEFOGLIA 28/05/2018 10KM

Pos.

Pos. Cat.

Cognome Nome

14

2

BERARDI FRANCESCO

18

2

SORCINELLI MICHELE

39

9

MEDIATORE LUIGI

59

8

RUSSO PASQUALE

64

14

BERTINI GIAN MARCO

104

14

ESPOSTO ROBERTO

119

17

DEL VECCHIO ENRICO

145

10

CASTELLANI MARIO

181

16

DONINI GASTONE

187

1

BRUNI GIOVANNA

210

31

SBROZZI MARCO

242

20

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

100KM DEL PASSATORE

FIRENZE-FAENZA 27-28/05/2018

Pos. Gen.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Risultato

1670

261

SM40

VALENTINI MICHELE

15.59.39

1779

329

SM50

GUERRA ANTONIO

16.25.36

TRAIL SACRED FOREST

BADIA PRATAGLIA 27/05/2018 24KM 1.500MT D+

Pos. Gen.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Risultato

Real Time

174

2

F

LUCHERINI MONICA

4.28.41

4.28.40

CORRENDO PER I COLLI CORINALDESI

CORINALDO 20/05/2018 10KM

Pos. Gen.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Prestazione

18

5

M18-34

BARTOLI MARCO

48.28

CORRENDO PER I COLLI CORINALDESI

CORINALDO 20/05/2018 21KM

Pos. Gen.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Prestazione

61

9

M55-59

ALESSANDRINI MICHELE

1.58.31

STRARIMINI - RIMINI 20/05/2018 21KM

Pos. Gen.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Prestazione

80

37

C

RUSSO PASQUALE

1.28.50

193

88

C

SAMBUCHI MIRCO

1.37.33

257

120

C

PIVARO DENIS

1.40.41

276

52

D

RIVAROLI ALESSANDRO

1.41.19

650

19

H

BONDI ALESSANDRA

2.11.24

POLIMIRUN - MILANO 20/05/2018 10KM

Pos. Gen.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Prestazione

153

21

PM

VENTURA GIOVANNI

42.45

STRACASTELLI TRAIL

SANT'IPPOLITO 19/05/2018 13KM D+700

Pos. Gen.

Atleta

Prestazione

37

VALENTINI MICHELE

1.34.36

42

BARTOLI MARCO

1.38.20

50

FERRI MARCO

1.41.06

51 – 3^ ASS.

LUCHERINI MONICA

1.41.54

53

ALESSANDRIN ALAN

1.43.03

58

LORETELLI MONICA

1.50.31

59

LATINI ANDREA

1.50.32

STRACASTELLI - SANT'IPPOLITO 19/05/2018 16KM

Pos. Gen.

Pos. Cat.

Cat.

Atleta

Prestazione

8

1

SM50

BERARDI FRANCESCO

1.05.31

10

3

SM40

SORCINELLI MICHELE

1.07.00

16

3

SM

MEDIATORE LUIGI

1.10.26

19

5

SM

FABBRONI ENRICO

1.11.55

23

2

SM50

POLVERARI ROBERTO

1.12.18

27

6

SM40

TORSITANO ALESSANDRO

1.12.56

29

4

SM50

GLORI LUIGI

1.13.09

38

6

SM

BERTINI GIAN MARCO

1.15.13

46

8

SM50

ESPOSTO ROBERTO

1.17.20

53

1

SM55

CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE

1.19.21

54

12

SM40

DEL VECCHIO ENRICO

1.19.35

70

5

SM60

CASTELLANI MARIO

1.22.46

71

6

SM60

MAZZANTI GAETANO

1.22.50

75

15

SM45

TOMASSONI ROBERTO

1.23.27

86

1

SF50

BRUNI GIOVANNA

1.26.25

94

1

SF

FRANCESCONI LAURA

1.28.54

95

14

SM50

SBROZZI MARCO

1.29.02

104

13

SM60

ORAZI GABRIELE

1.33.04

108

14

SM70

CARACCIOLO DOMENICO

1.34.22

110

10

SM35

VEGLIO’ SAMUELE

1.35.38

112

4

SF45

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

1.36.07

113

20

SM45

FRIOLI PASQUALE

1.36.11

116

14

SM

VICHI MATTEO

1.37.44

118

7

SM55

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

1.39.20

SEA MILANO DEEJAY TRI - MILANO 19/05/2018

1,5KM NUOTO + 40KM BICI + 40KM CORSA

Pos.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

 509 

 23 

CENCI MAURIZIO

M4

2.39.39

TRIESTE HALF MARATHON 06/05/2018 21KM

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pett.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

 309 

 288 

 49 

 662 

MANNA GIOVANNI

 SM35 

 01:37:21 

 01:36:47 

 1095 

 888 

 120 

 669 

NICUSANTI ALEX

 SM35 

 02:02:53 

 02:01:10 

HALF COLLEMAR-ATHON

MONDOLFO-FANO 06/05/2018 21KM

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pett.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

 52 

 50 

 11 

 H68 

TORSITANO ALESSANDRO

 SM40 

 01:32:46 

 01:32:46 

 65 

 63 

 4 

 H38 

CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE

 SM55 

 01:35:18 

 01:35:18 

 78 

 75 

 10 

 H21 

GLORI LUIGI

 SM50 

 01:37:36 

 01:37:36 

 120 

 113 

 17 

 H157 

MEDIATORE LUIGI

 SM18-34 

 01:41:07 

 01:41:07 

 137 

 128 

 32 

 H63 

TITO NICOLA

 SM45 

 01:42:11 

 01:42:11 

 138 

 129 

 21 

 H385 

ESPOSTO ROBERTO

 SM50 

 01:42:26 

 01:42:26 

 148 

 138 

 30 

 H367 

PIVARO DENIS

 SM40 

 01:43:19 

 01:43:19 

 152 

 142 

 6 

 H66 

MAZZANTI GAETANO

 SM60 

 01:43:30 

 01:43:30 

 153 

 143 

 24 

 H220 

BORGONGELLI MIRCO MASSIMO

 SM50 

 01:43:32 

 01:43:32 

 158 

 148 

 22 

 H60 

BOCCATO SAMUELE

 SM18-34 

 01:43:44 

 01:43:44 

 190 

 174 

 29 

 H366 

TRAVAGLINI CRISTIANO

 SM50 

 01:47:13 

 01:47:13 

 199 

 181 

 15 

 H61 

CENCI MAURIZIO

 SM55 

 01:48:26 

 01:48:26 

 202 

 20 

 3 

 H39 

BRUNI GIOVANNA

 SF50 

 01:48:36 

 01:48:36 

 220 

 22 

 6 

 H386 

SANTINI SABRINA

 SF45 

 01:49:29 

 01:49:29 

 221 

 199 

 25 

 H387 

BERTINI GIANMARCO

 SM18-34 

 01:49:29 

 01:49:29 

 238 

 211 

 18 

 H100 

ROSSI FRANCESCO

 SM55 

 01:50:14 

 01:50:14 

 252 

 224 

 37 

 H108 

PANDOLFI DAVIDE

 SM50 

 01:52:30 

 01:52:30 

 254 

 226 

 9 

 H58 

BATTISTONI MARIO

 SM60 

 01:52:33 

 01:52:33 

 265 

 236 

 39 

 H107 

PINNA MASSIMO

 SM50 

 01:53:25 

 01:53:25 

 266 

 237 

 55 

 H134 

DEL BIANCO FEDERICO

 SM45 

 01:53:33 

 01:53:33 

 267 

 238 

 56 

 H556 

PANARONI GIUSEPPE

 SM45 

 01:53:35 

 01:53:35 

 272 

 30 

 8 

 H65 

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

 SF45 

 01:54:03 

 01:54:03 

 284 

 250 

 51 

 H296 

ESPOSTO MARCO

 SM40 

 01:55:11 

 01:55:11 

 299 

 262 

 45 

 H365 

PACI MASSIMO

 SM50 

 01:56:23 

 01:56:23 

 319 

 43 

 6 

 H59 

OLIVI CARLA

 SF50 

 01:57:39 

 01:57:39 

 320 

 277 

 65 

 H57 

FATICA FEDERICO

 SM45 

 01:57:42 

 01:57:42 

 326 

 281 

 4 

 H221 

CARACCIOLO DOMENICO

 SM70+ 

 01:57:52 

 01:57:52 

 332 

 285 

 50 

 H368 

PIETRACCINI GIANLUCA

 SM50 

 01:58:17 

 01:58:17 

 337 

 287 

 67 

 H64 

FRIOLI PASQUALE

 SM45 

 01:58:48 

 01:58:48 

 338 

 288 

 24 

 H62 

TOMASELLO LUIGI

 SM55 

 01:58:55 

 01:58:55 

 355 

 298 

 7 

 H388 

SEBASTIANI EUGENIO

 SM65 

 02:00:30 

 02:00:30 

 357 

 58 

 13 

 H262 

MENCARELLI ANNITA

 SF40 

 02:00:36 

 02:00:36 

 379 

 312 

 38 

 H189 

VEGLIÒ SAMUELE

 SM35 

 02:03:41 

 02:03:41 

 397 

 323 

 16