CLASSIFICHE E RISULTATI

 

                  (atleti Fano corre)

Segnalateci i risultati degli atleti “Fano corre” alla casella mail info@fanocorre.com

 

MARATONA E MEZZA CITTA' DI RAVENNA

10/11/2019 42KM - 21KM

Maratona

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

50

46

4

BERARDI FRANCESCO

 SM50 

 2:46:00 

 2:45:58 

347

312

78

RUSSO PASQUALE

 SM40 

 3:22:33 

 3:22:23 

457

50

4

SANTINI SABRINA

 SF50 

 3:29:27 

 3:28:20 

608

543

65

BOCCATO SAMUELE

 SM 

 3:38:43 

 3:36:42 

962

843

70

ROSSI FRANCESCO

 SM55 

 3:56:26 

 3:54:22 

1551

249

62

CARBONI FRANCESCA

 SF45 

 4:35:50 

 4:34:08 

Mezza maratona

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

95

90

6

ESPOSTO ROBERTO

 SM50 

 1:26:09 

 1:26:09 

714

88

18

MENCARELLI ANNITA

 SF40 

 1:46:19 

 1:44:35 

1507

1190

270

DEL PAGGIO ROBERTO

 SM45 

 2:00:59 

 1:59:15 

1922

501

121

MEI MONICA

 SF45 

 2:10:32 

 2:06:58 

1966

1437

291

MATTIOLI GIACOMO

 SM40 

 2:11:36 

 2:06:26 

CROSS DELL'ADRIATICO

MISANO ADRIATICO 10/11/2019 5KM

Pos.

Cognome Nome

2

TORSITANO ALESSANDRO

BRESCIANINA IN COLLINA - BRESCIA 10/11/2019 8,5KM

Pos.

Cognome Nome

Tempo

141

MANNA GIOVANNI

34.09

MARATONINA CITTA' DI COTIGNOLA - 03/11/2019 21KM

Pos.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

286

86

FIORELLI FILIPPO

VA

1.48.26

1.48.26

NEW YORK CITY MARATHON - 03/11/2019 42KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

40.258

3.991

45-49

FATICA FEDERICO

6.31.18

5.10.20

CORRISMIRRA - CAGLI 01/11/2019 10KM

Pos.

Atleta

Totale

16

SORCINELLI MICHELE

36.39

71

DEL VECCHIO ENRICO

43.04

92

VOLPINI ANDREA

44.55

5° TROFEO LAMBERTO TONELLI

FANO 27/10/2019 10,5KM

POS.

ATLETA

CAT.

POS.CAT.

TEMPO

7

BERARDI FRANCESCO

E

1

00:36:04

18

SORCINELLI MICHELE

D

3

00:37:35

34

SAMBUCHI MIRCO

C

7

00:39:12

36

RUSSO PASQUALE

C

8

00:39:27

40

MEDIATORE LUIGI

A

9

00:39:46

42

ESPOSTO ROBERTO

E

4

00:39:57

51

GLORI LUIGI

E

7

00:40:42

53

TORSITANO ALESSANDRO

C

12

00:40:46

72

DORMICCHI GIOVANNI

A

13

00:41:49

97

TITO NICOLA

D

23

00:42:43

100

BOCCATO SAMUELE

A

18

00:43:05

108

DEL VECCHIO ENRICO

C

22

00:43:42

131

SANTINI SABRINA

N

2

00:45:05

145

PRUNI ALESSANDRO

D

34

00:45:54

149

VOLPINI ANDREA

E

17

00:45:56

158

FUMANTE ENRICO

E

20

00:46:24

166

DONINI GASTONE

G

7

00:46:56

172

MAZZANTI GAETANO

G

9

00:47:18

176

ULISSE MAURO

D

40

00:47:40

177

MENCARELLI ANNITA

M

3

00:47:46

187

PANDOLFI DAVIDE

F

17

00:48:37

189

FABBRONI FRANCESCO

A

30

00:48:49

203

CARBONI FRANCESCA

M

6

00:49:26

208

ROSSI FRANCESCO

F

19

00:49:43

211

BRUNI GIOVANNA

N

5

00:49:52

212

ESPOSTO MARCO

D

41

00:49:54

213

GUERRA ANTONIO

E

30

00:49:55

221

LUCHERINI MONICA

N

6

00:50:23

224

LOMBARDINI BEATRICE

L

6

00:50:42

233

DI GIOIA ANTONIO

C

40

00:51:23

234

ORAZI GABRIELE

G

15

00:51:25

235

FERRI ROBERTO

F

22

00:51:26

243

TOMASELLO LUIGI

F

23

00:52:26

244

DEL PAGGIO ROBERTO

D

47

00:52:28

259

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

F

25

00:53:09

269

FRANCINI GABRIELE

D

49

00:53:54

273

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

N

10

00:54:20

284

FEDELE OTTAVIO

E

40

00:55:46

286

BERTOZZI GABRIELE

D

53

00:56:23

310

CARLONI MIRCO

B

24

01:02:24

312

GALLERA SILVIA ENRICA

M

18

01:02:27

318

MARCOZZI MICHELE

C

47

01:07:43

TRIATHLON OLIMPICO PORTO RECANATI - 20/10/2019 1,5KM NUOTO+40KM BICI+10KM CORSA

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

49

6

S3

FABBRONI ENRICO

2.17.06

27.11

1.06.06

41.50

75

5

M4

PANDOLFI DAVIDE

2.23.52

28.07

1.01.45

51.35

CONERO TRAIL - 20/10/2019 13KM 550mt D+

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

90

25

M35-44

LATINI ANDREA

1.42.49

110 14 F40-49 LORETELLI MONICA 1.49.42

CONERO TRAIL - 20/10/2019 25KM 1200mt D+

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

190

6

F45-54

LUCHERINI MONICA

3.45.53

MEZZA MARATONA DI FOLIGNO - 20/10/2019 21KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

112

11

SM50

ESPOSTO ROBERTO

1.27.11

751

56

F40-49

CARBONI FRANCESCA

1.59.07

MARATONA DI LISBONA - 20/10/2019 42KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

1424

13

M65

CASTELLANI MARIO

3.50.36

3.49.57

PARMA - 20/10/2019 42KM - 32KM - 10KM

Maratona

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

79

9

SM50

FRIOLI PASQUALE

3.13.32

3.13.24

120

32

SM40

SAVELLI MARCO

3.19.27

3.19.19

340

85

SM45

ESPOSTO MARCO

3.46.00

3.45.13

381

95

SM45

ULISSE MAURO

3.48.56

3.47.55

397

91

SM40

BROCCOLI MATTEO

3.50.57

3.49.56

445

63

SM50

SBROZZI MARCO

3.55.00

3.53.59

446

98

SM40

VEGLIO’ SAMUELE

3.55.01

3.53.58

448

64

SM50

FUMANTE ENRICO

3.55.10

3.54.07

490

123

SM45

PRUNI ALESSANDRO

3.57.53

3.57.06

664

154

SM45

TOMASSONI ROBERTO

4.21.58

4.20.56

699

162

SM45

DEL BIANCO FEDERICO

4.27.15

4.26.13

32km

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

82

18

SM40

SAMBUCHI MIRCO

2.19.46

2.19.46

121

10

SM50

POLVERARI ROBERTO

2.24.07

2.24.07

221

29

SM

BOCCATO SAMUELE

2.33.10

2.33.10

389

5

SM60

MAZZANTI GAETANO

2.44.37

2.44.37

498

16

SF

QUERCIA LUCREZIA

2.53.40

2.53.40

553

31

SM55

CENCI MAURIZIO

2.57.21

2.57.21

646

55

SM

ANGELETTI FEDELE

3.04.27

3.04.27

694

45

SM55

TOMASELLO LUIGI

3.09.14

3.09.14

702

90

SM35

DELLA VOLPE SIMONE

3.09.38

3.09.38

772

62

SM

DEL ROSSO DOMENICO

3.14.11

3.14.11

790

132

SM45

DEL PAGGIO ROBERTO

3.15.53

3.15.53

10km competitiva

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

318

12

SM60

BATTISTONI MARIO

52.45

51.45

326

40

SM40

DI GIOIA ANTONIO

53.14

52.14

334

1

SM75

CARACCIOLO DOMENICO

53.28

52.28

353

13

SF50

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

54.58

54.02

375

7

SM65

BERTOZZI CLAUDIO

56.06

55.08

440

34

SM35

CARLONI MIRCO

1.00.07

59.44

474

19

SM60

VENTURA GAETANINO

1.04.20

1.00.58

10km non competitiva

Atleta

Tempo

Real time

CIAVAGLIA DANIELA

54.59

54.03

BRUSCHI FABRIZIO

57.51

55.03

CASAVECCHIA ANNAMARIA

1.01.04

58.13

TROFEO DELL'UVA - SAN PANCRAZIO 13/10/2019 21KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

274

VA

101

FIORELLI FILIPPO

1.49.24

GIRO DEI TRE COLLI - CALCINELLI DI COLLI AL METAURO 13/10/2019 12KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

5

50-54M

1

BERARDI FRANCESCO

46.41

8

45-49m

2

SORCINELLI MICHELE

48.13

14

40-44m

1

RUSSO PASQUALE

50.13

17

50-54M

2

ESPOSTO ROBERTO

50.44

20

18-34M

4

MEDIATORE LUIGI

51.07

29

50-54M

3

GLORI LUIGI

52.30

60

18-34M

10

FABBRONI ENRICO

55.01

71

40-44M

9

DEL VECCHIO ENRICO

55.56

72

50-54M

10

FRIOLI PASQUALE

55.59

123

60-64M

6

DONINI GASTONE

1.00.43

137

65M in poi

8

CASTELLANI MARIO

1.02.05

141

55-59M

10

PANDOLFI DAVIDE

1.02.39

145

50-59F

1

BRUNI GIOVANNA

1.03.04

152

50-59F

2

LUCHERINI MONICA

1.03.47

172

40-44M

20

VEGLIO’ SAMUELE

1.05.45

174

40-49F

8

MENCARELLI ANNITA

1.06.01

182

55-59M

16

CENCI MAURIZIO

1.07.05

183

60-64M

12

ORAZI GABRIELE

1.07.15

198

45-49M

33

DEL PAGGIO ROBERTO

1.10.00

199

55-59M

17

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

1.10.04

202

65M in poi

14

CARACCIOLO DOMENICO

1.11.56

204

50-54M

34

FEDELE OTTAVIO

1.12.03

210

50-59F

5

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

1.13.30

TRIATHLON SPRINT CITTA' DI PESARO

06/10/2019 (750MT NUOTO+20KM BICI+5KM CORSA)

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

11

2

M1F

MENCARELLI ANNITA

1.31.28

19.07

48.01

21.57

 

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

52

5

S3

FABBRONI ENRICO

1.18.47

16.24

41.52

18.05

95

6

M4

PANDOLFI DAVIDE

1.23.00

17.36

42.20

21.10

CUCCURUN - CUCCURANO DI FANO 05/10/2019 10KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

17

14

18/50

SORCINELLI MICHELE

37.28

34

28

18/50

TORSITANO ALESSANDRO

39.43

42

8

51 oltre

GLORI LUIGI

41.06

55

12

51 oltre

POLVERARI ROBERTO

42.15

58

42

18/50

PICCIOLI LORENZO

42.48

63

45

18/50

FRIOLI PASQUALE

43.24

78

21

51 oltre

VOLPINI ANDREA

44.55

84

25

51 oltre

FUMANTE ENRICO

45.24

99

68

18/50

GIULIANI MARCO

46.56

104

2

51 oltre

BRUNI GIOVANNA

47.33

132

81

18/50

ORAZI GABRIELE

51.42

134

42

51 oltre

CARACCIOLO DOMENICO

53.03

144

7

18/50

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

56.01

145

47

51 oltre

BERTOZZI CLAUDIO

56.03

BMW BERLIN MARATHON - 29/09/2019 42KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

Real time

16754

1025

M55

ROSSI FRANCESCO

4.13.13

4.00.00

CERVIA TRIATHLON IROMAN 5150

22/09/2019 1,5KM NUOTO+40KM BICI+10KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

37

3

M4

MENCARELLI ANNITA

2.50.37

28.48

1.14.16

56.59

MAROTTA MONDOLFO RUN 22/09/2019 13,5KM

Pos.

Atleta

Totale

7

BERARDI FRANCESCO

50.35

19

MEDIATORE LUIGI

54.50

29

RUSSO PASQUALE

56.09

36

ESPOSTO ROBERTO

57.14

40

GLORI LUIGI

57.50

43

BARBIERI ENRICO

58.18

53

POLVERARI ROBERTO

59.25

69

SANTINI SABRINA

1.02.32

86

VOLPINI ANDREA

1.05.11

116

BORGOGELLI MIRCO

1.08.27

132

PREMOSELLI LUCIANO

1.10.50

155

DELLA VOLPE SIMONE

1.14.54

171

MATTIOLI GIACOMO

1.17.14

LA TRENTA TRENTINA DUO HALF

LEVICO TERME 22/09/2019 15KM x 2

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Real Time

165

82

X

PANDOLFI DAVIDE

MAGI LOREDANA

3.30.10

3.29.54

SPARTAN RACE SPRINT

21/09/2019 MISANO ADRIATICO 5KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

780

99

M40-44

ANTOGNONI LUCA

1.14.43

ADAMELLO ULTRA TRAIL - VEZZA D'OGLIO 20-21-22/09/2019 170K 11700mtD+

Pos.

Atleta

Totale

49

LORENZETTI MICHELE

46.48.59

 

 

 

CORRI CON SANT'ANTO'

SANTA MARIA NUOVA 15/09/2019 10KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

52

11

50/54

VOLPINI ANDREA

47.36

MARATONA ALZHEIMER

MERCATO SARACENO 15/09/2019

42km

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Real time

117

3

SF50

BINUCCI STEFANIA

3.58.38

3.58.25

257

6

SF50

LUCHERINI MONICA

05.03.34

05.03.12

30km

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Real time

145

4

SM60

MAZZANTI GAETANO

02.39.49

02.39.29

21km

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Real time

120

17

SM

LORENZETTI MICHELE

01.42.31

01.42.25

219

39

SM45

FACCHINI SIMONE

01.52.20

01.51.42

CAMPIONATI EUROPEI MASTER DI MEZZA MARATONA

JESOLO 15/09/2019

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

38

6

M50

BERARDI FRANCESCO

1.18.36

136

28

M50

ESPOSTO ROBERTO

1.28.32

140

25

M40

RUSSO PASQUALE

1.28.49

IRONDELTA - LIDO DELLE NAZIONI 14-15/09/2019

Sprint 750mt nuoto + 20km bici + 5km corsa

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

100

8

M4

PANDOLFI DAVIDE

1.16.25

15.51

51.42

25.13

Olimpico 1,5km nuoto + 40km bici + 10km corsa

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

35

8

M1

SAVELLI MARCO

2.08.35

19.39

1.04.19

44.37

CORSA DELLA SALUTE

MACERATA FELTRIA 08/09/2019 10KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

10

E

2

ESPOSTO ROBERTO

41.05

47

H

3

CASTELLANI MARIO

49.52

50

F

4

PANDOLFI DAVIDE

50.26

54

G

5

DONINI GASTONE

51.26

57

N

2

BRUNI GIOVANNA

52.36

64

D

8

DEL PAGGIO ROBERTO

54.39

TROFEO CINQUE COLLI - OSIMO 08/09/2019 10KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

9

SM50

1

BERARDO FRANCESCO

36.44

RUN TUNE UP - BOLOGNA 08/09/2019 21KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Temp

Real Time

571

VIM

11

MAZZANTI GAETANO

1.40.39

1.40.27

POWERMAN ZOFINGEN LONG DISTANCE DUATHLON WORLD CHAMPIONSHIP

08/09/2019 10KM CORSA+150KM BICI+30KM CORSA

Pos.

P.Cat.

Atleta

10km run

150km bike

30km run

Tempo totale

82

4

SEBASTIANI EUGENIO

54.37

6.04.16

3.24.23

10.31.45

TRIATHLON SPRINT E OLIMPICO

CESENATICO 07-08/09/2019

Sprint 750mt nuoto + 20km bici + 5km corsa

Pos.

P.Cat.

Cat.

Atleta

Nuoto

Bici

Corsa

Totale

109

8

M4

PANDOLFI DAVIDE

14.14

24.57

25.42

1.19.00

Olimpico 1,5km nuoto + 40km bici + 10km corsa

Pos.

P.Cat.

Cat.

Atleta

Nuoto

Bici

Corsa

Totale

161

19

S3

FABBRONI ENRICO

28.04

1.12.13

41.39

2.25.18

GIRO DEL MONTECHIARO

BORGO SANTA MARIA 01/09/2019 10,4KM

2Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

7

SM50

1

BERARDI FRANCESCO

40.46

11

SM45

2

SORCINELLI MICHELE

42.29

26

SM50

4

ESPOSTO ROBERTO

45.26

55

SM

9

FABBRONI ENRICO

48.24

84

SM40

14

DEL VECCHIO ENRICO

51.57

99

SF50

2

BRUNI GIOVANNA

54.05

100

SM65

3

CASTELLANI MARIO

54.06

112

SM60

6

DONINI GASTONE

55.18

120

SM55

11

PANDOLFI DAVIDE

57.07

125

SF50

5

LUCHERINI MONICA

58.06

126

SF45

2

CARBONI FRANCESCA

58.07

140

SF50

6

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

1.00.57

141

SM50

17

FRIOLI PASQUALE

1.00.59

165

SM40

24

MATTIOLI GIACOMO

1.10.18

LA MONTE9SE - OSTRA VETERE 31/08/2019 9KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

39

50/54

5

VOLPINI ANDREA

44.22

DEEJAY PLAYRUN - SAN MARINO 31/08/2019 8,5KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

99

B

28

MATTIOLI GIACOMO

52.57

TROFEO GROTTE FRASASSI

25/08/2019 CHIUSE DI SAN VITTORE 12KM

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Tempo

18

E

1

BERARDI FRANCESCO

43.17

27

D

6

SORCINELLI MICHELE

44.00

56

E

3

ESPOSTO ROBERTO

47.36

64

C

10

SAMBUCHI MIRCO

48.44

86

A

25

FABBRONI ENRICO

50.45

197

F

24

VOLPINI ANDREA

57.14

249

F

32

PANDOLFI DAVIDE

1.00.07

BOMBOLON RUN - RIMINI 24/08/2019 6 ORE

Pos.

Cat.

P.Cat.

Atleta

Giri

Distanza

81

F

16

BINUCCI STEFANIA

19

42195mt

82

F

17

LUCHERINI MONICA

19

42195mt

OLIVI E VIGNETI - PIAGGE RIPALTA 17-18/08/2019

POS

ATLETA

CAT.

POS.CAT.

1^ TAPPA

2^ TAPPA

TEMPO

9

SORCINELLI MICHELE

45-54M

2

42.18

40.39

1.22.57

34

SAMBUCHI MIRCO

35-44M

12

47.57

46.09

1.34.06

37

BARBIERI ENRICO

18-34M

8

48.16

46.12

1.34.28

97

DEL VECCHIO ENRICO

35-44M

24

54.28

53.42

1.48.10

121

SERAFINI OSCAR

55-64M

15

58.17

55.35

1.53.52

122

TRAVAGLINI CRISTIANO

45-54M

43

58.44

55.13

1.53.57

130

ULISSE MAURO

45-54M

47

58.55

56.38

1.55.33

131

FACCHINI SIMONE

45-54M

48

1.00.24

55.27

1.55.51

134

ROSSI FRANCESCO

55-64M

17

59.39

56.35

1.56.14

136

FUMANTE ENRICO

45-54M

49

59.17

57.17

1.56.34

146

SBROZZI MARCO

45-54M

51

1.01.25

57.27

1.58.52

149

VEGLIO’ SAMUELE

35-44M

31

1.01.53

57.45

1.59.38

200

PANDOLFI DAVIDE

55-64M

29

1.11.22

1.07.58

2.19.20

SETTE BORGATE MACIANESI

11/08/2019 - MACIANO DI PENNABILLI 12KM

POS

ATLETA

CAT.

POS.CAT.

TEMPO

47

GLORI LUIGI

D

8

59.15

TRA 'L CORRE E 'L FUGGE

10/08/2019 - SAN LORENZO IN CAMPO 8KM

POS

ATLETA

TEMPO

1

BERARDI FRANCESCO

31.35

42

VOLPINI ANDREA

39.33

CORRI IN ALTO - CORINALDO 07/08/2019 10KM

POS

ATLETA

CAT.

POS.CAT.

TEMPO

51

VOLPINI ANDREA

50/54

11

31.35

79

ORAZI GABRIELE

60/64

5

58.55

NUTATA LONGA

FANO 04/08/2019 1,8KM IN ACQUE LIBERE

POS

POS.CAT.

CAT.

COGNOME

NOME

TEMPO

65

5

M55

CASIRAGHI

LUCA

29.33

117

12

M55

CENCI

MAURIZIO

32.14

135

7

F50

BRUNI

GIOVANNA

34.05

145

25

M40

LUZI

MATTEO

36.17

156

27

M40

PIVARO

DENIS

38.05

174

20

M55

FERRI

ROBERTO

42.56

TROFEO CITTA' DI PORTO RECANATI

03/08/2019 2,5KM IN ACQUE LIBERE

POS

POS.CAT.

CAT.

COGNOME

NOME

TEMPO

110

4

M55

CENCI

MAURIZIO

48.33

GIRO DEL MONTE CARPEGNA - 04/08/2019 15,5KM

POS

POS.CAT.

CAT.

COGNOME

NOME

TEMPO

12

4

D

SORCINELLI

MICHELE

1:03:11

18

2

E

BERARDI

FRANCESCO

1:05:49

52

12

A

FABBRONI

ENRICO

1:11:32

73

11

C

SAMBUCHI

MIRCO

1:14:11

77

15

A

BARBIERI

ENRICO

1:14:50

152

24

C

DEL VECCHIO

ENRICO

1:22:05

200

29

E

VOLPINI

ANDREA

1:26:22

212

3

N

LUCHERINI

MONICA

1:27:27

221

7

L

MENCARELLI

ANNITA

1:28:35

253

8

N

SCHIAVONE

MARIA ANTONIA

1:32:59

254

41

E

FRIOLI

PASQUALE

1:33:00

285

37

C

MATTIOLI

GIACOMO

1:41:54

298

29

B

BOCCATO

ANDREA

1:47:07

CORRIMARCHE IN PISTA 1500MT 02/08/2019

POS

ATLETA

CAT.

POS.CAT.

TEMPO

20

VOLPINI ANDREA

50/54

3

5.46

VADO PER LE VIE DI URBANIA - 31/07/2019 10KM

POS

POS.CAT.

CAT.

COGNOME

NOME

TEMPO

12

3

50-54M

BERARDI

FRANCESCO

36.40

99

2

50-54F

SCHIAVONE

MARIA ANTONIA

51.36

100

13

50-54M

FRIOLI

PASQUALE

51.38

NERONE RUN - PIOBBICO 28/07/2019 21KM 900MT D+

POS

ATLETA

TEMPO

5

BARBIERI ENRICO

1.43.08

NOTTURNA TRA I VICOLI

MONTELABBATE 8,6KM 27/07/2019

POS

ATLETA

CAT

PCAT

TEMPO

14

BERARDI FRANCESCO

E

1

00:31:30

18

SORCINELLI MICHELE

D

3

00:32:19

51

FABBRONI ENRICO

A

15

00:35:29

52

ESPOSTO ROBERTO

E

5

00:35:32

103

DEL VECCHIO ENRICO

C

18

00:39:32

110

VOLPINI ANDREA

E

17

00:40:18

19

MENCARELLI ANNITA

L

10

00:40:43

22

BRUNI GIOVANNA

M

3

00:42:33

139

DONINI GASTONE

G

9

00:42:56

29

LUCHERINI MONICA

M

5

00:43:57

33

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

M

7

00:44:40

155

FRIOLI PASQUALE

E

25

00:44:41

166

DEL PAGGIO ROBERTO

D

31

00:46:37

172

CIPRIANO MARCO

C

28

00:48:38

174

MATTIOLI GIACOMO

C

29

00:49:24

180

PUGLISI BRUNO

H

16

00:51:55

3000MT IN PISTA - SENIGALLIA 26/07/2019

POS

ATLETA

TEMPO

17

TORSITANO ALESSANDRO

10.56

32

VOLPINI ANDREA

12.41

CORRENDO TRA I VIGNETI - ADELFIA 21/07/2019 10KM

POS. GEN.

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

288

5

SF

QUERCIA LUCREZIA

49.18

336

32

SM

DEL ROSSO DOMENICO

51.13

CRONOSCALATA DEL PIETRALATA - 21/07/2019 5,1KM

POS. GEN.

ATLETA

TEMPO

31

VOLPINI ANDREA

37.36

IL MIGLIO DEL PASSETTO - ANCONA 20/07/2019

1850MT IN ACQUE LIBERE

Pos.

Atleta

Tempo

86

CASIRAGHI LUCA

30.40

122

BRUNI GIOVANNA

33.06

135

CENCI MAURIZIO

33.28

149

PIVARO DENIS

34.35

DEEJAY TRI SENIGALLIA 20-21/07/2019

Olimpico 1,5km nuoto+40km bici+10km corsa

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

81

17

S3

BARBIERI ENRICO

2.21.30

28.45

1.02.59

48.00

138

8

M3

SAVELLI MARCO

2.26.47

24.50

1.11.23

47.44

180

29

S3

FABBRONI ENRICO

2.30.28

29.21

1.15.44

42.58

206

18

M3

ESPOSTO ROBERTO

2.32.50

32.57

1.10.32

47.03

Olimpico 1,5km nuoto+40km bici+10km corsa

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

32

4

S3

MENCARELLI ANNITA

2.47.11

32.05

1.19.17

53.06

Sprint 750mt nuoto+20km bici+5km corsa

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

186

10

M4

PANDOLFI DAVIDE

1.23.15

17.45

32.20

27.42

256

56

M1

VEGLIO’ SAMUELE

1.32.51

23.48

39.30

26.49

IL CARPEGNA MI BASTA... TRAIL RUNNING

22KM 1027MT D+

POS. GEN.

ATLETA

TEMPO

86

LUCHERINI MONICA

3.32.00

CORRENDO SOTTO LE STELLE - FURLO 19/07/2019 10,8KM

POS. GEN.

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

36

7

40/44

PICCIOLI LORENZO

42.23

60

9

50/54

VOLPINI ANDREA

45.21

92

16

18/49

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

50.37

93

13

50/54

FRIOLI PASQUALE

50.40

CADONICHE TRAIL - BUSANA 14/07/2019 22KM 1000MT D+

POS

ATLETA

TEMPO

192

MEI MONICA

05.10.43

STRAFOSSOMBRONE - FOSSOMBRONE 14/07/2019 10KM

POS

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

7

1

SM50

BERARDI FRANCESCO

35.14

12

4

SM45

SORCINELLI MICHELE

35.59

24

3

SM40

RUSSO PASQUALE

38.29

29

5

SM50

ESPOSTO ROBERTO

39.23

32

9

SM

FABBRONI ENRICO

39.37

35

6

SM50

GLORI LUIGI

39.44

97

14

SM40

DEL VECCHIO ENRICO

44.35

105

19

SM50

TRAVAGLINI CRISTIANO

44.52

106

20

SM50

VOLPINI ANDREA

44.54

108

5

SF40

MENCARELLI ANNITA

44.58

117

1

SM65

CASTELLANI MARIO

45.30

123

7

SM60

MAZZANTI GAETANO

46.02

134

8

SM60

DONINI GASTONE

46.37

135

26

SM45

ULISSE MAURO

46.43

147

8

SM55

ROSSI FRANCESCO

47.34

149

4

SF50

LUCHERINI MONICA

47.42

151

13

SM

ANGELETTI FEDELE

47.45

161

20

SM40

VEGLIO’ SAMUELE

48.31

162

32

SM50

FUMANTE ENRICO

48.35

163

11

SM55

PANDOLFI DAVIDE

48.38

167

14

SM

KUKACJ LEK

48.51

180

21

SM40

DI GIOIA ANTONIO

50.39

183

5

SF50

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

50.51

184

35

SM50

FRIOLI PASQUALE

50.52

185

35

SM45

FATICA FEDERICO

51.07

193

36

SM45

DEL PAGGIO ROBERTO

52.21

206

38

SM50

FEDELE OTTAVIO

53.55

220

24

SM40

CIPRIANO MARCO

55.47

NUOTATONA - PORTO SAN GIORGIO-CIVITANOVA MARCHE 07/07/2019 5KM NUOTO IN ACQUE LIBERE

POS. GEN.

ATLETA

TEMPO

11

CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE

02.11.54

25

CENCI MAURIZIO

02.13.52

43

PIVARO DENIS

02.51.13

SEI ORE DE CONTI - SERRA DE CONTI 06/07/2019

POS. GEN.

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

DISTANZA

GIRI

96

1

SF50

LUCHERINI MONICA

05.54.48

47,488KM

37

104

7

SM35

KUCAJ LEK

05.56.31

46,464KM

36

105

2

SF50

BINUCCI STEFANIA

05.54.49

46,454KM

36

SOTTOPASSO WHITE RACE - BOTTEGA DI VALLEFOGLIA 06/07/2019 10KM

POS. GEN.

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

11

1

50-54M

BERARDI FRANCESCO

34.32

72

11

45-49M

BOCCATO ANDREA

48.45

89

8

40-44M

MATTIOLI GIACOMO

57.09

TRIATHLON SPRINT CASTIGLIONE DEL LAGO 30/06/2019 750MT NUOTO+20KM BICI+5KM CORSA

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

110

4

M4

PANDOLFI DAVIDE

1.16.43

20.23

34.49

21.31

CACCIA ALLA RANA - BARCHI 29/06/2019 11,8KM

POS

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

12

1

SM50

BERARDI FRANCESCO

15

3

SM45

SORCINELLI MICHELE

33

5

SM40

RUSSO PASQUALE

36

7

SM40

TORSITANO ALESSANDRO

40

4

SM50

ESPOSTO ROBERTO

42

11

SM

FABBRONI ENRICO

49

5

SM50

GLORI LUIGI

87

1

SF50

SANTINI SABRINA

99

14

SM40

DEL VECCHIO ENRICO

134

29

SM50

TRAVAGLINI CRISTIANO

139

3

SM65

CASTELLANI MARIO

154

17

SM

KUCAJ LEK

162

4

SF50

LUCHERINI MONICA

169

8

SM60

DONINI GASTONE

177

31

SM45

PUCCI GIANLUCA

192

5

SF50

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

193

39

SM50

FRIOLI PASQUALE

208

22

SM55

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

CORRI MODUGNO - 23/06/2019 10KM

POS. GEN.

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

238

5

SF

QUERCIA LUCREZIA

49.05

306

24

SM

DEL ROSSO DOMENICO

52.03

CORRI CENTINAROLA - FANO 23/06/2019 8KM

POS. GEN.

POS. CAT.

CAT.

COGNOME

NOME

TEMPO

5

3

C

BERARDI

FRANCESCO

31,20

13

4

B

TORSITANO

ALESSANDRO

34,24

20

8

C

GLORI

LUIGI

35,45

24

11

C

POLVERARI

ROBERTO

36,12

27

4

A

BOCCATO

SAMUELE

37,12

33

14

C

VOLPINI

ANDREA

39,27

34

15

C

TRAVAGLINI

CRISTIANO

39,58

41

19

C

ULISSE

MAURO

41,08

42

2

F

BRUNI

GIOVANNA

41,12

43

3

D

CASTELLANI

MARIO

41,45

45

10

B

DI BARI

MASSIMO

41,56

49

11

B

DI GIOIA

ANTONIO

42,48

52

22

C

SBROZZI

MARCO

43,12

53

23

C

FERRI

MARCO

43,49

56

25

C

SCHIAVONE

MARIA ANTONIA

44,02

57

26

C

FRIOLI

PASQUALE

44,14

58

27

C

GUERRA

ANTONIO

44,22

63

14

B

PICCIOLI

LORENZO

44,55

70

17

B

BOCCATO

ANDREA

45,53

71

32

C

BERTOZZI

GABRIELE

46,06

73

8

A

KUCAJ

LEK

46,46

74

33

C

SPERANDINI

RUGGERO

47,00

75

34

C

FUMANTE

ENRICO

47,22

78

10

D

RENIER

ENRICO MARIA

48,11

80

20

B

MATTIOLI

GIACOMO

48,59

85

22

B

CIPRIANO

MARCO

50,41

89

23

B

CARLONI

MIRCO

55,46

TRIATHLON SPRINT PIEDILUCO

22/06/2019 750MT NUOTO+20KM BICI+5KM CORSA

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

107

4

M4

PANDOLFI DAVIDE

1.22.01

19.48

38.52

23.20

 

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Nuoto

Bici

Corsa

9

2

M1

MENCARELLI ANNITA

1.19.41

17.55

38.30

23.15

MONTE ROSA SKY MARATHON - 35KM 7000mt D+ 22/06/2019

POS. GEN.

ATLETA

TEMPO

107

LORENZETTI MICHELE - MUSTICA

08.49.53

VILLA FASTIGGI TEN - 22/06/2019 10KM

POS. GEN.

ATLETA

TEMPO

72

MAZZANTI GAETANO

47.21

90

LUCHERINI MONICA

49.21

TRIATHLON OLIMPICO ALBA ADRIATICA 16/06/2019

(1,5KM NUOTO+40KM BICI+10KM CORSA)

Pos.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Nuoto

Bici

Corsa

Totale

144

27

FABBRONI ENRICO

S3

30.33

1.20.14

44.49

2.37.38

236

9

PANDOLFI DAVIDE

M4

32.42

1.23.32

57.21

2.57.16

LISIPPO ADRIATIC CHALLENGE

FANO 16/06/2019 NUOTO IN ACQUE LIBERE

Fast 2,5km

POS

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

56

11

M45

TITO NICOLA

42.08

57

4

M55

CASIRAGHI LUCA

42.24

69

6

M55

CENCI MAURIZIO

44.48

73

5

F50

BRUNI GIOVANNA

45.27

91

4

F40

MENCARELLI ANNITA

49.18

92

9

M40

PIVARO DENIS

50.28

Power 5km

POS

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

52

10

M45

TITO NICOLA

1.29.40

59

5

M55

CASIRAGHI LUCA

1.32.15

69

6

M55

CENCI MAURIZIO

1.37.29

Hero 7,5km (Fast 2,5km + Power 5km)

POS

POS. CAT.

CAT.

ATLETA

TEMPO

28

6

M45

TITO NICOLA

2.11.44

29

2

M55

CASIRAGHI LUCA

2.14.38

33

3

M55

CENCI MAURIZIO

2.22.16

GIRO DEI QUATTRO PONTI - URBANIA 15/06/2019 10KM

POS

ATLETA

TEMPO

8

BERARDI FRANCESCO

37.33

22

SORCINELLI MICHELE

40.12

30

RUSSO PASQUALE

41.29

41

ESPOSTO ROBERTO

42.45

56

GLORI LUIGI

43.56

84

DEL VECCHIO ENRICO

46.06

115

MENCARELLI ANNITA

48.34

116

CASTELLANI MARIO

48.35

132

BRUNI GIOVANNA

49.48

134

DONINI GASTONE

50.02

148

LUCHERINI MONICA

51.27

168

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

55.23

170

DEL PAGGIO ROBERTO

55.40

190

CIPRIANO MARCO

59.15

PODISTICA DEL METAURO

FOSSOMBRONE 09/06/2019 10KM

POS

ATLETA

CAT

PCAT

TEMPO

11

BERARDI FRANCESCO

E

1

00:34:18

20

SORCINELLI MICHELE

D

4

00:35:43

42

RUSSO PASQUALE

C

5

00:38:02

46

ESPOSTO ROBERTO

E

5

00:38:27

48

FABBRONI ENRICO

A

13

00:38:39

50

MEDIATORE LUIGI

A

14

00:38:43

57

GLORI LUIGI

E

7

00:38:55

58

TITO NICOLA

D

11

00:38:58

91

FRIOLI PASQUALE

E

11

00:41:00

128

DEL VECCHIO ENRICO

C

14

00:44:29

129

TRAVAGLINI CRISTIANO

E

17

00:44:30

135

BRUNI GIOVANNA

M

3

00:44:45

137

CASTELLANI MARIO

H

4

00:44:51

141

MAZZANTI GAETANO

G

7

00:45:24

142

ULISSE MAURO

D

29

00:45:26

144

MENCARELLI ANNITA

L

2

00:45:32

147

TOMASSONI ROBERTO

D

31

00:45:59

159

DI GIOIA ANTONIO

C

15

00:46:53

171

DONINI GASTONE

G

8

00:47:33

183

FERRI ROBERTO

F

20

00:48:40

189

ORAZI GABRIELE

G

10

00:49:21

195

TOMASELLO LUIGI

F

22

00:50:23

206

DEL PAGGIO ROBERTO

D

41

00:51:31

219

SPERANDINI ADANTI RUGGERO

F

25

00:53:19

232

MATTIOLI GIACOMO

C

20

00:55:06

239

CIPRIANO MARCO

C

21

00:56:41

CAMPIONATO ITALIANO DI TRIATHLON MEDIO - LOVERE 02/06/2019 1,9KM NUOTO+90KM BICI+21KM CORSA

POS

ATLETA

CAT

PCAT

NUOTO

BICI

CORSA

106

BARBIERI ENRICO

S3

34

36.37

2.39.24

1.32.00

CORTINA DOBBIACO RUN - 02/06/2019 30KM

POS

ATLETA

CAT

PCAT

TEMPO

REAL TIME

1662

PINNA MASSIMO

SM50

304

03.03.44

03.03.21

2154

BERTOZZI GABRIELE

SM45

369

03.20.22

03.20.10

2155

FRANCINI GABRIELE

SM45

370

03.20.23

03.20.12

2275

GALLERA SILVIA ENRICA

SF40

105

03.24.55

03.24.43

IPER PANORAMICA

GABICCE MONTE-PESARO 02/06/2019 21KM

POS

ATLETA

CAT

PCAT

TEMPO

21

RUSSO PASQUALE

40/44 M

3

01:26:09

38

SAMBUCHI MIRCO

40/44 M

8

01:29:30

54

TITO NICOLA

45/49 M

6

01:31:36

62

SORCINELLI MICHELE

45/49 M

8

01:34:02

131

VOLPINI ANDREA

50/54 M

23

01:44:09

135

PRUNI ALESSANDRO

45/49 M

27

01:44:52

146

ANTOGNONI LUCA

40/44 M

26

01:46:01

152

ESPOSTO GUIDI MICHELA

40/44 F

1

01:46:37

194

DI BARI MASSIMO

UNDER 39M

39

01:51:51

213

FERRI ROBERTO

55/59 M

11

01:54:15

255

FEDELE OTTAVIO

50/54 M

41

02:00:23

256

ORAZI GABRIELE

OVER 60/M

15

02:00:24

263

DEL PAGGIO ROBERTO

45/49 M

53

02:01:49

285

PANARONI GIUSEPPE

55/59 M

16

02:09:50

NOTTURNA DEI VICOLI E DELLE MURA

URBINO 01/06/2019 8KM

POS

ATLETA

CAT

PCAT

TEMPO

12

BERARDI FRANCESCO

E

1

00:32:15

20

SORCINELLI MICHELE

D

2

00:33:21

32

MEDIATORE LUIGI

A

10

00:34:19

34

RUSSO PASQUALE

C

6

00:34:33

41

FABBRONI ENRICO

A

13

00:35:04

47

TORSITANO ALESSANDRO

C

8

00:35:23

50

ESPOSTO ROBERTO

E

8

00:35:49

90

FRIOLI PASQUALE

E

14

00:39:18

96

DEL VECCHIO ENRICO

C

15

00:39:53

119

DONINI GASTONE

G

3

00:42:26

121

BRUNI GIOVANNA

M

1

00:42:38

144

LUCHERINI MONICA

M

2

00:44:35

158

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

M

3

00:46:49

100KM DEL PASSATORE

FIRENZE-FAENZA 25-26/05/2019

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Totale

Real time

1124

12

SM65

SEBASTIANI EUGENIO

13.46.52

13.45.22

1722

33

SF50

LUCHERINI MONICA

15.20.13

15.18.44

2207

292

SM50

GUERRA ANTONIO

17.12.24

17.11.39

CONERO TRIATHLON NUMANA - 19/05/2019

1,5KM NUOTO+40KM BICI+10KM CORSA

Pos.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Nuoto

Bici

Corsa

Totale

 29 

7

BARBIERI ENRICO

S3

32.22

1.13.29

39.37

2.27.14

110

18

FABBRONI ENRICO

S3

35.22

1.30.49

38.25

2.47.55

119

8

ESPOSTO ROBERTO

M3

37.49

1.28.08

41.38

2.50.58

140

32

RUSSO PASQUALE

M1

37.58

1.31.47

43.36

2.56.47

 

Pos.

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Nuoto

Bici

Corsa

Totale

 10 

2

MENCARELLI ANNITA

M1F

40.41

1.45.21

52.29

3.22.47

POLIMIRUN SPRING - MILANO 19/05/2019 10KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

91

16

PM

VENTURA GIOVANNI

39.54

458

8

SM60

VENTURA GAETANINO

57.02

STRACASTELLI TRAIL

SANT'IPPOLITO 18/05/2019 16KM 970mt D+

Pos.

Atleta

2

SERFILIPPI MAURO

12

LATINI ANDREA

STRACASTELLI - SANT'IPPOLITO 18/05/2019 16KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

8

1

SM50

BERARDI FRANCESCO

9

2

SM45

SORCINELLI MICHELE

21

3

SM40

RUSSO PASQUALE

26

6

SM

MEDIATORE LUIGI

32

6

SM40

TORSITANO ALESSANDRO

66

10

SM

BERTINI GIANMARCO

95

1

SF50

BRUNI GIOVANNA

111

14

SM50

VOLPINI ANDREA

124

2

SF50

LUCHERINI MONICA

127

3

SF50

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

128

17

SM50

FRIOLI PASQUALE

151

12

SM55

TOMASELLO LUIGI

BIBIONE HALF MARATHON 12/05/2019 21KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

454

92

SM45

DAZZAN MASSIMO

1.43.13

MARATONINA DEI LAGHI - IGEA MARINA 12/05/2019 21KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

216

2

H

SANTINI SABRINA

1.36.17

284

5

H

BINUCCI STEFANIA

1.41.15

CORSA PODISTICA DEL FOGLIA

MONTECCHIO DI VALLEFOGLIA 12/05/2019 10KM

Pos.

Pos.Cat.

Cat.

Atleta

Tempo

8

1

50-54M

BERARDI FRANCESCO

36.50

16

3

18-34M

BERTINI GIANMARCO

39.02

18

3

40-44M

RUSSO PASQUALE

39.21

25

5

40-44M

TORSITANO ALESSANDRO

40.03

27

3

50-54M

ESPOSTO ROBERTO

40.19

71

10

50-54M

FRIOLI PASQUALE

43.37

104

17

50-54M

VOLPINI ANDREA

46.11

120

6

60-64M

DONINI GASTONE

47.22

121

1

50-59F

BRUNI GIOVANNA

47.25

123

5

40-49F

MENCARELLI ANNITA

47.33

149

13

55-59M

FERRI ROBERTO

49.52

163

4

50-59F

OLIVI CARLA

51.17

164

5

50-59F

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

51.18

171

31

45-49M

DEL PAGGIO ROBERTO

53.03

HALF COLLEMAR-ATHON

MONDOLFO-FANO 05/05/2019 21KM

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

 29 

 28 

 3 

ESPOSTO ROBERTO

 SM50 

 01:28:47 

 35 

 34 

 8 

TITO NICOLA

 SM45 

 01:30:35 

 71 

 65 

 10 

BOCCATO SAMUELE

 SM 

 01:36:02 

 73 

 67 

 14 

PIVARO DENIS

 SM40 

 01:36:17 

 89 

 81 

 9 

MANNA GIOVANNI

 SM35 

 01:38:03 

 143 

 130 

 3 

CASTELLANI MARIO

 SM65 

 01:43:26 

 144 

 14 

 1 

BRUNI GIOVANNA

 SF50 

 01:43:26 

 172 

 155 

 27 

VEGLIÒ SAMUELE

 SM40 

 01:46:05 

 174 

 157 

 27 

VOLPINI ANDREA

 SM50 

 01:46:16 

 192 

 19 

 6 

MENCARELLI ANNITA

 SF40 

 01:47:48 

 193 

 174 

 44 

PREMOSELLI LUCIANO

 SM45 

 01:47:51 

 197 

 178 

 19 

PANDOLFI DAVIDE

 SM55 

 01:48:12 

 219 

 22 

 7 

ESPOSTO GUIDI MICHELA

 SF40 

 01:49:10 

 220 

 198 

 37 

TORSITANO ALESSANDRO

 SM40 

 01:49:12 

 221 

 199 

 56 

PRUNI ALESSANDRO

 SM45 

 01:49:13 

 222 

 200 

 38 

ANTOGNONI LUCA

 SM40 

 01:49:14 

 225 

 203 

 16 

DELLA VOLPE SIMONE

 SM35 

 01:49:29 

 226 

 204 

 28 

ANGELETTI FEDELE

 SM 

 01:49:32 

 227 

 205 

 8 

BATTISTONI MARIO

 SM60 

 01:49:34 

 228 

 23 

 3 

QUERCIA LUCREZIA

 SF 

 01:49:37 

 244 

 218 

 21 

SERAFINI OSCAR

 SM55 

 01:50:30 

 272 

 241 

 61 

TOMASSONI ROBERTO

 SM45 

 01:53:00 

 277 

 244 

 43 

PINNA MASSIMO

 SM50 

 01:53:26 

 279 

 34 

 5 

OLIVI CARLA

 SF50 

 01:53:59 

 287 

 250 

 25 

FERRI ROBERTO

 SM55 

 01:54:24 

 296 

 43 

 6 

SCHIAVONE MARIA ANTONIA

 SF50 

 01:55:08 

 297 

 254 

 46 

FRIOLI PASQUALE

 SM50 

 01:55:11 

 304 

 260 

 63 

PUCCI GIANLUCA

 SM45 

 01:5